• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [east_side]_trane, drifter-dron, valych, admin  
Форум » Pawno » Услуги от скриптёров » Услуги скриптера от TweIk (*icon-0*)
Услуги скриптера от TweIk
TweIkДата: Суббота, 13.04.2013, 20:42:51 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Добрый день уважаемые посетители сайта forum-pawno.ru и samp-pawno.ru
Я предлагаю свои услуги по скриптингу в играх: GTA San Andreas Multi Player и Counter-Strike 1.6

Почему именно я?
  • Я одобрен администрацией forum-pawno.ru и samp-pawno.ru
  • Я занимаюсь скриптингом в сфере Counter-Strike 1.6 на протяжении 2-ух лет
  • Я занимаюсь скриптингом в сфере GTA SA:MP на протяжении 1 года
  • Я являюсь одним из главных администраторов проекта Empire-PC-Games который был популярен в сфере модификаций для Сounter-Strike 1.6 ( Профиль - http://empire-pc-games.ru/user/TweIk/ )
  • Я был одним из разработчиков мода Harry Potter который не был реализован.
  • Я работаю в сроки максимальные моим возможностям.


Почему я этим занимаюсь?
  • Потому что мне это нравится.
  • Потому что мне нужны деньги :)
  • Ну и я добрый человек, хотя и могу быть в режиме Rage.


Чуть не забыл, если вы мне не доверяете, то порадую вас, я выдаю готовый плагин ( Мод, скрипт) без исходника ( Только *.amx или *.amxx фаил ) но с автовыключением сервера, сделано чтобы вы протестили, после оплаты, я выдаю исходник и нормальный amx (*.amxx) фаил и сервер выключатся не будет.

P.S. Прошу понять меня, я могу ваши работы затянуть на недели в связи с работой над своим проектом в сфере SA:MP и я возможно не успею сделать в кратчашие сроки, ибо мне самому нужно и своим заниматся и отдыхать :)

Для услуг к GTA San Andreas Multi Player
Все работы я выполняю отдельно, требование вашего мода [GM]или скрипта [FS]не нужно ( если хотите можете и дать, я не распространяю чужые моды и скрипты, после окончания работы я их удаляю, они мне не нужны, да и память лишную занимают )
Я не перепродаю и не выкладаваю заказанные работы, но я их храню в случае их вашей утраты
Все работы я выдаю в текстовом блокноте, вам остается действовать инструкциям которые я вам дам.
Если у вас не получается "Вшить" в мод мою работу которую вы заказали, то я вам помогу.

Цены на услуги оказываемые мною:
Оптимизация кода - от 50 до 500 рублей.
Исправление ошибок - от 50 до 150 рублей.
Фикс - багов, недостатков - от 50 до 300 рублей
Добавление "фичей" и улучшений - от 50 до 3000 рублей ( все зависит от сложности и объема )
Написание индивидуального мода с нуля - от 700 до 15000 рублей ( Все зависит от вашей фантазии и конечно сложности реализаций ваших идей )
Помощь с установок модулей, скриптов, модов, настроек - от 50 до 300 рублей

P.S. Маппингом и созданием UCP панелей не занимаюсь с этим обращяйтесь к администрации сайта!
P.S.S. Копии мода Advance-RP, State99 и прочих популярных проектов не делаю, ибо я имею к ним уважение, и не хочу чтобы были подобии.

Для услуг к Сounter-Strike 1.6
Все работы делаются отдельным плагином с содержанием файла *.sma ( Исходника ) + пошаговая инструкция
Я не перепродаю и не выкладаваю заказанные работы, но я их храню в случае их вашей утраты
Я даю фаил для теста с авто-выключением сервера ( без исходника ) чтобы вы могли протестить.
После оплаты вы получите все нужные файлы.

Цены на услуги оказываемые мною:
Оптимизация кода - от 50 до 500 рублей
Исправление ошибок - от 50 до 150 рублей.
Фикс - багов, недостатков - от 50 до 300 рублей
Добавление "фичей" и улучшений - от 50 до 3000 рублей ( все зависит от сложности и объема )
Настройка сервера - от 50 рублей до 300 рублей
3D надпись на моделях с определенным текстом с защитой от убратия текста - от 150 до 600 рублей ( От кол-ва букв )
Помощь с настройкой подключения сервера к SQL Серверу - от бесплатно до 50 рублей ( Зависит от моего настроения =) )
Подключение к серверу AMX Bans, Psyhostats и прочего что связывает ваш сервер с WEB-Сайтом - от 200 до 1000 рублей
Дополнения к модам ( Zombie Plague, Army-Mod, Jail-Break, DeathRun, PaintBall, Snow, Knife, Surf, KZ/JUMP/BHOP и прочего - от 300 до 3000 рублей.

P.S. Я не занимаюсь написание боссов для СSO серверов хотя и есть у меня они но продавать я их не собираюсь, если вы желаете преобрести босса ( Oberon/Alien/Angra/Revenant/Apache ) у него: skype:zombielite
Форум поддержки по Боссам - http://zombielite.ru

P.S.S. Я не перепродаю плагины которе заказывали у меня кто-либо, не делаю плагины идеи которые взяты с других проектов, я не продаю плагин.


Принимаю: Webmoney (WMR, WMZ, WME, WMU) | Яндекс Деньги | QIWI

Связь со мной:
Skype: ngcool3
Steam: tweikjkeee


Удачных вам заказов.  :Kuklus_juokas:


Я слоооооооооооооупок :3

Сообщение отредактировал TweIk - Суббота, 20.04.2013, 15:29:40
 
СообщениеДобрый день уважаемые посетители сайта forum-pawno.ru и samp-pawno.ru
Я предлагаю свои услуги по скриптингу в играх: GTA San Andreas Multi Player и Counter-Strike 1.6

Почему именно я?
  • Я одобрен администрацией forum-pawno.ru и samp-pawno.ru
  • Я занимаюсь скриптингом в сфере Counter-Strike 1.6 на протяжении 2-ух лет
  • Я занимаюсь скриптингом в сфере GTA SA:MP на протяжении 1 года
  • Я являюсь одним из главных администраторов проекта Empire-PC-Games который был популярен в сфере модификаций для Сounter-Strike 1.6 ( Профиль - http://empire-pc-games.ru/user/TweIk/ )
  • Я был одним из разработчиков мода Harry Potter который не был реализован.
  • Я работаю в сроки максимальные моим возможностям.


Почему я этим занимаюсь?
  • Потому что мне это нравится.
  • Потому что мне нужны деньги :)
  • Ну и я добрый человек, хотя и могу быть в режиме Rage.


Чуть не забыл, если вы мне не доверяете, то порадую вас, я выдаю готовый плагин ( Мод, скрипт) без исходника ( Только *.amx или *.amxx фаил ) но с автовыключением сервера, сделано чтобы вы протестили, после оплаты, я выдаю исходник и нормальный amx (*.amxx) фаил и сервер выключатся не будет.

P.S. Прошу понять меня, я могу ваши работы затянуть на недели в связи с работой над своим проектом в сфере SA:MP и я возможно не успею сделать в кратчашие сроки, ибо мне самому нужно и своим заниматся и отдыхать :)

Для услуг к GTA San Andreas Multi Player
Все работы я выполняю отдельно, требование вашего мода [GM]или скрипта [FS]не нужно ( если хотите можете и дать, я не распространяю чужые моды и скрипты, после окончания работы я их удаляю, они мне не нужны, да и память лишную занимают )
Я не перепродаю и не выкладаваю заказанные работы, но я их храню в случае их вашей утраты
Все работы я выдаю в текстовом блокноте, вам остается действовать инструкциям которые я вам дам.
Если у вас не получается "Вшить" в мод мою работу которую вы заказали, то я вам помогу.

Цены на услуги оказываемые мною:
Оптимизация кода - от 50 до 500 рублей.
Исправление ошибок - от 50 до 150 рублей.
Фикс - багов, недостатков - от 50 до 300 рублей
Добавление "фичей" и улучшений - от 50 до 3000 рублей ( все зависит от сложности и объема )
Написание индивидуального мода с нуля - от 700 до 15000 рублей ( Все зависит от вашей фантазии и конечно сложности реализаций ваших идей )
Помощь с установок модулей, скриптов, модов, настроек - от 50 до 300 рублей

P.S. Маппингом и созданием UCP панелей не занимаюсь с этим обращяйтесь к администрации сайта!
P.S.S. Копии мода Advance-RP, State99 и прочих популярных проектов не делаю, ибо я имею к ним уважение, и не хочу чтобы были подобии.

Для услуг к Сounter-Strike 1.6
Все работы делаются отдельным плагином с содержанием файла *.sma ( Исходника ) + пошаговая инструкция
Я не перепродаю и не выкладаваю заказанные работы, но я их храню в случае их вашей утраты
Я даю фаил для теста с авто-выключением сервера ( без исходника ) чтобы вы могли протестить.
После оплаты вы получите все нужные файлы.

Цены на услуги оказываемые мною:
Оптимизация кода - от 50 до 500 рублей
Исправление ошибок - от 50 до 150 рублей.
Фикс - багов, недостатков - от 50 до 300 рублей
Добавление "фичей" и улучшений - от 50 до 3000 рублей ( все зависит от сложности и объема )
Настройка сервера - от 50 рублей до 300 рублей
3D надпись на моделях с определенным текстом с защитой от убратия текста - от 150 до 600 рублей ( От кол-ва букв )
Помощь с настройкой подключения сервера к SQL Серверу - от бесплатно до 50 рублей ( Зависит от моего настроения =) )
Подключение к серверу AMX Bans, Psyhostats и прочего что связывает ваш сервер с WEB-Сайтом - от 200 до 1000 рублей
Дополнения к модам ( Zombie Plague, Army-Mod, Jail-Break, DeathRun, PaintBall, Snow, Knife, Surf, KZ/JUMP/BHOP и прочего - от 300 до 3000 рублей.

P.S. Я не занимаюсь написание боссов для СSO серверов хотя и есть у меня они но продавать я их не собираюсь, если вы желаете преобрести босса ( Oberon/Alien/Angra/Revenant/Apache ) у него: skype:zombielite
Форум поддержки по Боссам - http://zombielite.ru

P.S.S. Я не перепродаю плагины которе заказывали у меня кто-либо, не делаю плагины идеи которые взяты с других проектов, я не продаю плагин.


Принимаю: Webmoney (WMR, WMZ, WME, WMU) | Яндекс Деньги | QIWI

Связь со мной:
Skype: ngcool3
Steam: tweikjkeee


Удачных вам заказов.  :Kuklus_juokas:

Автор - TweIk
Дата добавления - 13.04.2013 в 20:42:51
Форум » Pawno » Услуги от скриптёров » Услуги скриптера от TweIk (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка страницы, займет меньше минуты...
Загрузка...

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Система телефонов поломалась
Не в себе
фильм скалайн
Трансформеры 3
форсаж 6
Ищу [FS]Для админок на сервер
нужны координаты карты для отметки зон...
Помогите найти мод
pawno урок автоматические ворота
обращение к скриптерам.
Вопросы по скриптингу
Ваши ошибки при компиляции GM/FS

Вопросы по скриптингу

(1081)

Считаем до 1000

(274)

Ваши ошибки при компиляция gm

(260)

Набор в команду

(80)

Ваши ошибки при компиляции GM/FS

(71)

вопроосы по скриптингу от 22.04.2013

(64)

Баннеробмен

(64)

несколько команд на samp 0.3 c

(64)

Оценки сайта samp-pawno.ru

(55)

Заказ хостинга

(51)

Набор в команду(форум)

(45)

Урок №61 по созданию системы авто для GodFather

(45)

admin

(3869)

[east_side]_trane

(443)

TWiX

(316)

valych

(501)

drifter-dron

(477)

danik_rok

(317)

Dimka_71rus

(360)

Drifter96

(300)

MaNb9K

(220)

[MTA]MaPeR5518

(181)

Dima_Tkach

(107)

Nik_Ull

(184)

system32xzxz

(Четверг 09:25:24)

torbin169

(Суббота 23:09:29)

kuchuk_00

(Суббота 17:10:14)

artem_boyko_3

(Суббота 15:57:37)

greggelbak

(Среда 18:29:37)

vladisvlavs

(Среда 13:51:57)

add02102002

(Понедельник 22:37:15)

Диман221

(Понедельник 18:12:45)

almas051004

(Воскресенье 11:05:32)

megasuccessms

(Суббота 14:15:36)

nawe

(Пятница 22:25:23)

swoysb

(Пятница 14:55:29)

Вверх
14:32:18
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
ЧАТ-PAWNO
2010-2024

vkontakte :samp-pawno.ru: