• Страница 1 из 1
  • 1
Начинаю писать полное РП
wr-webДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:56:06 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Короче дела обстоят так
Скоро запустится сервер SecondLife РП, ктото возможно уже играл на нем, первый запуск был в феврале, закрылись в начале лета, все лето мы доделывали мод, теперь там есть ГангЗоны(спасибо valych) и личные кары, но суть не в том!

При поднятии онлайна до 150-200, мы запускаем еще 2 сервера, а именно полное РП и еще не решили ДМ/стант/дрифт или просто дрифт!

ДМ модом будет занематься дизайнер и маппер, а я буду переписывать нынешний мод не полного РП в полное!

По задумкам останутся фракции:
1.Полиция
2.Армия
3.Медики
4.Мэрия
5.Лицензеры
6.Таксопарк
7.Инкосаторы
8.Хитманы
9.Репортеры
Так же будут 3 групировки
1.Русская групировка
2.Китайская груировка
3.Итальянская групировка

Все действия будут перенесены в СФ, будет полностью переписана система домов
Все бизнесы будут перенесены и оптимизированы для СФ
Все действия полностью перейдут в СФ
Будут убраны или переделаны НОНрп команды типа /leaders /members
Команда /ad будет доступна только на респе репортеров, и у самого бизнеса!
Сдача на категори а,б,с и оружие будет оптимизирована, и сделана по чекпоинтам!
Сдача на оружие будет включать в себя так же чекпоинты, сначало надо будет взять квитанцию из автошколы, доехать до больницы, пройти тест на психа, съездить в полицейский участок, взять разрешение у шефа, и только потом ехать в автошколу для получения лицензии!

До 3 лвл все игроки не где не состоящие будут респаться в АЭРО СФ, с 3 по 4 лвл как обязательная служба, на авианосце, в форме, по всем правилам!
По окончанию службы, у игрока будут все лицензии, возможность вступить в полицию, ну и якобы год службы!

Есть задумка сделать чтото отдаленно напоминающее ГангЗоны, только в другом исполнении
Цвета на карте будут видеть только групировки, для остальных будет выдоваться на текстдраве к примеру Вы вошли в зону Итальянской групировки, как улицы! Если сделать все правильно, то получится по РП!

В задумках есть сделать воров в законе, тоесть в рекламе по таймеру будет писаться Нынешний вор в законе Ник_Ник, ворами в законе будут становиться игроки с самым большим кол-во времени проведенным в тюрьме, но при этом не разу не были арестованы, тоесть всегда поподали в тюрьму по смертно!

Будет система госпиталя, описание писать не буду!

Есть еще уйма идей, суть в том что 1 я все это не сделаю! Те кто могут помочь за идею, добавляйтесь в скайп skripter001
Просьба тех кто спит и видит угреть кулл мод, не добавляться, я в нем копиратов таких наделаю что вам и не снилось, а если увижу свой мод в паблике, не обламлюсь подкинуть вам вирус "Чернобыль", подумайте 50 стоит меня кидать или нет, когда надумаете подумайте еще 7 раз, и только потом добавляйтесь!


Сообщение отредактировал [east_side]_trane - Воскресенье, 11.09.2011, 21:13:00
 
СообщениеКороче дела обстоят так
Скоро запустится сервер SecondLife РП, ктото возможно уже играл на нем, первый запуск был в феврале, закрылись в начале лета, все лето мы доделывали мод, теперь там есть ГангЗоны(спасибо valych) и личные кары, но суть не в том!

При поднятии онлайна до 150-200, мы запускаем еще 2 сервера, а именно полное РП и еще не решили ДМ/стант/дрифт или просто дрифт!

ДМ модом будет занематься дизайнер и маппер, а я буду переписывать нынешний мод не полного РП в полное!

По задумкам останутся фракции:
1.Полиция
2.Армия
3.Медики
4.Мэрия
5.Лицензеры
6.Таксопарк
7.Инкосаторы
8.Хитманы
9.Репортеры
Так же будут 3 групировки
1.Русская групировка
2.Китайская груировка
3.Итальянская групировка

Все действия будут перенесены в СФ, будет полностью переписана система домов
Все бизнесы будут перенесены и оптимизированы для СФ
Все действия полностью перейдут в СФ
Будут убраны или переделаны НОНрп команды типа /leaders /members
Команда /ad будет доступна только на респе репортеров, и у самого бизнеса!
Сдача на категори а,б,с и оружие будет оптимизирована, и сделана по чекпоинтам!
Сдача на оружие будет включать в себя так же чекпоинты, сначало надо будет взять квитанцию из автошколы, доехать до больницы, пройти тест на психа, съездить в полицейский участок, взять разрешение у шефа, и только потом ехать в автошколу для получения лицензии!

До 3 лвл все игроки не где не состоящие будут респаться в АЭРО СФ, с 3 по 4 лвл как обязательная служба, на авианосце, в форме, по всем правилам!
По окончанию службы, у игрока будут все лицензии, возможность вступить в полицию, ну и якобы год службы!

Есть задумка сделать чтото отдаленно напоминающее ГангЗоны, только в другом исполнении
Цвета на карте будут видеть только групировки, для остальных будет выдоваться на текстдраве к примеру Вы вошли в зону Итальянской групировки, как улицы! Если сделать все правильно, то получится по РП!

В задумках есть сделать воров в законе, тоесть в рекламе по таймеру будет писаться Нынешний вор в законе Ник_Ник, ворами в законе будут становиться игроки с самым большим кол-во времени проведенным в тюрьме, но при этом не разу не были арестованы, тоесть всегда поподали в тюрьму по смертно!

Будет система госпиталя, описание писать не буду!

Есть еще уйма идей, суть в том что 1 я все это не сделаю! Те кто могут помочь за идею, добавляйтесь в скайп skripter001
Просьба тех кто спит и видит угреть кулл мод, не добавляться, я в нем копиратов таких наделаю что вам и не снилось, а если увижу свой мод в паблике, не обламлюсь подкинуть вам вирус "Чернобыль", подумайте 50 стоит меня кидать или нет, когда надумаете подумайте еще 7 раз, и только потом добавляйтесь!

Автор - wr-web
Дата добавления - 11.09.2011 в 08:56:06
[east_side]_traneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:12:00 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Данная тема была перемещена из раздела Серверы (SA-MP RUS).
Причина перемещения: Не в ту тему

Переместил: [east_side]_trane.


Pawn скриптер
Мои услуги по оптимизации
 
СообщениеДанная тема была перемещена из раздела Серверы (SA-MP RUS).
Причина перемещения: Не в ту тему

Переместил: [east_side]_trane.

Автор - [east_side]_trane
Дата добавления - 11.09.2011 в 21:12:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка страницы, займет меньше минуты...
Загрузка...

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Система телефонов поломалась
Не в себе
фильм скалайн
Трансформеры 3
форсаж 6
Ищу [FS]Для админок на сервер
нужны координаты карты для отметки зон...
Помогите найти мод
pawno урок автоматические ворота
обращение к скриптерам.
Вопросы по скриптингу
Ваши ошибки при компиляции GM/FS

Вопросы по скриптингу

(1081)

Считаем до 1000

(274)

Ваши ошибки при компиляция gm

(260)

Набор в команду

(80)

Ваши ошибки при компиляции GM/FS

(71)

вопроосы по скриптингу от 22.04.2013

(64)

Баннеробмен

(64)

несколько команд на samp 0.3 c

(64)

Оценки сайта samp-pawno.ru

(55)

Заказ хостинга

(51)

Набор в команду(форум)

(45)

Урок №61 по созданию системы авто для GodFather

(45)

admin

(3869)

[east_side]_trane

(443)

TWiX

(316)

valych

(501)

drifter-dron

(477)

danik_rok

(317)

Dimka_71rus

(360)

Drifter96

(300)

MaNb9K

(220)

[MTA]MaPeR5518

(181)

Dima_Tkach

(107)

Nik_Ull

(184)

system32xzxz

(Четверг 09:25:24)

torbin169

(Суббота 23:09:29)

kuchuk_00

(Суббота 17:10:14)

artem_boyko_3

(Суббота 15:57:37)

greggelbak

(Среда 18:29:37)

vladisvlavs

(Среда 13:51:57)

add02102002

(Понедельник 22:37:15)

Диман221

(Понедельник 18:12:45)

almas051004

(Воскресенье 11:05:32)

megasuccessms

(Суббота 14:15:36)

nawe

(Пятница 22:25:23)

swoysb

(Пятница 14:55:29)

Вверх
00:23:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
ЧАТ-PAWNO
2010-2024

vkontakte :samp-pawno.ru: